Diáconos permanentes

  • Rizzo Nicolás, Fecha de ordenación:
  • Falón Jóse Joaquín, Fecha de ordenación: 24/06/2015
  • Brígido Horacio, Fecha de ordenación: 08/07/2021
  • Moreno Emilio, Fecha de ordenación: 08/07/2021
  • Roselló Raúl, Fecha de ordenación: 08/07/2021
  • Toledo Julio, Fecha de ordenación: 08/07/2021
  • Días José, Fecha de ordenación: 09/07/2021
  • Martínez Julio, Fecha de ordenación: 09/07/2021
  • De la Fuente Aza Juan Carlos, Fecha de ordenación: 09/07/2021
  • Fuentes Fortunato, Fecha de ordenación: 09/07/2021
  • Martínez Luis, Fecha de ordenación: 29/08/2021

DIÓCESIS